
Фото Ольги Куриленко без макияжа увидел весь мир
Поделись с подружками : |
Девушка Бонда обнародовала свое фото без макияжа в одной из социальных сетей
Знаменитая модель и актриса Ольга Куриленко опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram фотографию, где она запечатлена без макияжа.
Таким способом «Девушка Бонда» решила доказать подлинность аккаунта 35-летняя актриса украинского происхождения оставила под фотографией такой комментарий: «Я не люблю это делать, но очень уж многие из вас спрашивают…Да, это мой реальный аккаунт. Вот вам селфи, сделанное случайно. Я просто забываю о том, что он у меня есть».

Сразу после того, как снимок появился в сети, в адрес Куриленко посыпались комплименты. Фотография собрала множество «лайков».
К слову, Ольга во время одного из интервью призналоась, что в будничной жизни не пользуется косметикой. Она предпочитает отдыхать от профессионального грима.
Поделись с подружками : |